В Москве начал работу торговый комплекс «Саяны»

В Москве начал работу торговый комплекс «Саяны»

На востоке Москвы для посетителей открылся торговый центр «Саяны». Комплекс стал восьмым в рамках проекта районных центров «Место встречи», сообщает Malls.ru.

Арендаторами комплекса станут сети DNS, Tele2 и Home Market, а также магазины товаров для детей, красоты и здоровья. Помимо торговых точек, в «Саянах» откроется кинотеатр на 4 зала, кинобар, семейные кафе, а также площадки для мастер-классов, развлекательных и образовательных программ.

Архитектурную концепцию комплекса создала британская архитектор Аманда Ливит. Согласно ее задумке, торговый центр площадью 5 тыс. кв. м должен представлять собой пространство, построенное по принципу безбарьерной среды.

Новый торговый комплекс был построен на месте кинотеатра «Саяны», который был построен в 1981 году. В конце 1990-х годов в здании открылся мебельный центр, а после нынешней реконструкции комплекс станет центром притяжения жителей района.

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть