В Чебоксарах планируют возвести торговый комплекс

В Чебоксарах планируют возвести торговый комплекс

В центре Чебоксар может появиться новый торговый центр. Соответствующий документ появился на сайте Управления архитектуры и градостроительства города, сообщает PRO Город.

В качестве локации для нового комплекса был выбран центр Чебоксар. Объект разместится на пересечении Водопроводной улицы, Нижегородской улицы и Московского проспекта. Согласно плану, ТЦ будет представлять собой четырехэтажное здание с террасой. На первом этаже расположатся торговые помещения, на втором этаже разместится кафе, а на третьем – офис с террасой. Последний этаж здания будет отдан под технические помещения. Также будет благоустроена прилегающая к комплексу территория. Около ТЦ появятся газоны, гранитные дорожки, современные скамейки, экопарковки, а также клумбы с многолетними растениями.

Общая площадь комплекса составит 3051,5 кв. м. Строительство торгового центра будет проводиться в два этапа: во время второго к основному корпусу будет добавлена пристройка.

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть